HIER FOLGT DEMNÄCHST EINE VIRTUELLE KARTE VON ÜBER 200 IMPFKRITISCHEN ELTERNSTAMMTISCHEN IN DEUTSCHLAND UND DEN ANGRENZENDEN LÄNDERN. VORÜBERGEHEND FINDET IHR HIER EINE LISTE DER STAMMTISCHE:

PLZ/Ort

E-Mail

01324 Dresden

impfaufstand@web.de

01445 Radebeul

impfaufklaerung-radebeul@gmx.de

01619 Zeithain

info@stammtisch-gesundfrei.de

01979 Lauchhammer 

impfkritisch.Lh@gmx.de

02625 Bautzen

Euridika@web.de

02681 Wilthen 

doreen5@t-online.de

02763 Zittau (Sachsen)

impfaufklaerung-oberlausitz@freenet.de

02827 Görlitz 

wegindiefreiheit@t-online.de

02929 Rothenburg / O. L

elternstammtisch.nol@gmx.de

02957 Weißwasser

Katrin-Impfkritik-Weisswasser@web.de

03044 Cottbus

steffimaus.1990@web.de

04109 Leipzig 

gesunde.kinder.leipzig@gmail.com

04600 Altenburg  

impfkritikabg@web.de

04668 Grimma

raphaela.heine@web.de (nicht veröffentlicht)

04849 Bad Düben

heikeheilpraktikerin@gmail.com

04928 Plessa

elternstammtisch.suedbrandenburg@gmx.de

06114 Halle/Saale  

nachrichten@bartos.info 

06295 Lutherstadt Eisleben

shensling@yahoo.de

06847 Dessau-Roßlau

impfkritik-dessau-umgebung@web.de

06886 L. Wittenberg  

 info@haus-des-handwerks.de

07318 Saalfeld/ Saale

naturknirpse-elterntreff@web.de

07545 Gera

 impfinfo-gera@gmx.de

07743 Jena

impffrei.jena@gmail.com

07819 Lemnitz 

jeantaenz@icloud.com 

08058 Zwickau

impfaufklaerung-zwickau@gmx.de

08228 Rodewisch

impfkritikvogtland@freenet.de

09111 Chemnitz 

impfaufklaerung-chemnitz@web.de 

09366 Stollberg

natuerlichgesund@posteo.de

09456 Annaberg-Buchholz

natuerlichgesund-ana@posteo.de

09496 Marienberg

impfentscheidung-marienberg@web.de

09599 Freiberg (Sachsen)

volkerschorge@gmx.net

09661 Rossau (Mittweida)

natuerlichgesund-mw@posteo.de

10717 Berlin – Wilmersdorf

info@beitz-ostermann.de

12277 Berlin

impfaustausch@outlook.de

13088 Berlin – Weißensee

wsberlinstammtisch@freenet.de

13125 Berlin-Buch

K.Rueckstiess@gmx.de

14469 Potsdam

Stammtisch-Potsdam@gmx.de

14532 Kleinmachnow

Stammtisch-Kleinmachnow@web.de

14712 Rathenow

christine-havelland@web.de

15236 Frankfurt (Oder) 

Impfstammtisch-ffo@gmx.de

15370 Fredersdorf

bloom23de@yahoo.de

15806 Teltow-Fläming

StammtischTF@gmail.com

16356 Ahrensfelde 

impfo-ahrensfelde@web.de

17033 Neubrandenburg

i_stammtisch_nb@web.de

18055 Rostock

ariane.tripschu@gmx.de

18196 Dummerstorf

ariane.tripschu@gmx.de

19055 Schwerin 

garmoschka@gmail.com 

19273 Kaarßen

katrinschmecht@gmx.de

20095 Hamburg, Ahrensburg

daniela.gerlemann@t-online.de 

21075 Hamburg, Harburg

stammtisch_harburg@web.de

21335 Lüneburg

stammtischlg@gmail.com

21502 Geesthacht

impfdiskussion.geesthacht@aol.com

21680 Stade 

stammtisch-stade@web.de

22848 Norderstedt

stammtisch-norderstedt@web.de

22880 Wedel

mw.impfen@gmx.de

22952 Lütjensee

immun-natur@mailbox.org

23552 Lübeck

elternstammtisch@mailbox.org

23714 Bad Malente

eltern_stammtisch@gmx.de

23795 Bad Segeberg

impformationen.bs@gmail.com

24146 Kiel

stammtisch.kiel@gmx.de

24376 Kappeln

fuereinegesundekindheit@gmx.de

24576 Bad Bramstedt

impfkritisch@sh-mitte.de

24589 Nortorf

sanus-immune-ratio@posteo.de

25335 Elmshorn 

kontakt@iks-elmshorn-pinneberg.de

25746 Heide/ Kreis Dithmarschen

impfkritik-dithmarschen@web.de

25899 Niebüll

post@nadine-nissen.de

26123 Oldenburg

EFi-Oldenburg@gmx.de, efi-oldenburg@web.de

26419 Schortens

stammtisch-friesland@outlook.de

26624 Südbrookmerland

Impfkritisch-Ostfriesland@web.de

26871 Papenburg 

efipapenburg@aol.com

27283 Verden (Aller)

Stammtisch-ver@web.de

27356 Rotenburg (Wümme)

stammtisch-row@gmx.de

28757 Bremen

elternstammtisch-bremen@web.de

28857 Syke

claudia.birkholz@gmx.de

29439 Lüchow-Dannenberg 

gesundekinderstammtisch@gmx.de 

29525 Uelzen

l.peters.uelzen@gmail.com

29683 Bad Fallingsbostel

stammtisch-heidekreis@web.de

30159 Hannover

impfentscheidung-Hannover@gmx.de

30539 Hannover 

info@impftreff-hannover.de

30938 Burgwedel

frei.selbst.bestimmt@gmail.com

31135 Hildesheim

gesunde.familie.hildesheim@mail.de

31840 Hessisch Oldendorf

heilungsimpulse@susanne-schirmer.de 

32423 Minden Westfalen

stammtisch-minden@mail.ru

32427 Minden 

matthias.oesker@live.de

32756 Detmold (Kreis Lippe) 

impffreie_LIPPE@gmx.de

33014 Paderborn, Bad Driburg

impfkritik.pb.hx@gmail.com

33602 Bielefeld

impffrei-in-BI@web.de

34253 Lohfelden        

iStammtisch-Lohfelden@gmx.de

35236 Breidenbach

andreas.andersch@t-online.de

36381 Schlüchtern

info@lr-weissenstein.de

36399 Freiensteinau

petra.herchenroeder@web.de

37115 Duderstadt

Dr.CarolaKistel@web.de

37318 Hohengandern 

freieimpfentscheidunggoettingen@web.de

37520 Osterode

ines@injoy-osterode.de

38440 Wolfsburg

impformierDich.WOB@gmx.de

39108 Magdeburg

restaurator@dietmar-froehlich.de 

39397 Schwanebeck 

indikana@web.de 

40227 Düsseldorf

Impfstammtisch-Ddorf@t-online.de

41460 Neuss

StammtischNeuss@web.de

41564 Kaarst

Impfstammtisch-Kaarst@outlook.de

42285 Wuppertal 

gig@go4more.de

44265 Dortmund

thomasgruberdo@aol.com

44892 Bochum

explorer0085@gmail.com

45329 Essen

elternstammtisch-essen@gmx.de

45481 Mülheim an der Ruhr

Gesundheitsstammtisch_MH@gmx.de

45549 Sprockhövel (Ennepe-Ruhr-Kreis)

efi@efi-ennepe-ruhr.de

45657 Recklinghausen 

simone@jongebloet.de, Impfkritischer-Stammtisch-re@gmx.de

46049 Oberhausen

Stammtisch.oberhausen@gmail.com

46459 Rees

fuer-freie-impfentscheidung@web.de

47051 Duisburg

gesund_in_duisburg@yahoo.com

47805 Krefeld

impf-freiheit-krefeld@protonmail.com

48301 Nottuln

beytul_seckin@hotmail.com

48480 Spelle

impfkritik-stammtisch-spelle@gmx.de

48529 Nordhorn

EFI-Nordhorn@t-online.de

49074 Osnabrück  

efi-osnabrueck@gmx.de 

49393 Lohne

stammtisch-vechta@web.de

50170 Kerpen 

Impffrei-im-REK@gmx.de 

50933 Köln

impftreff-koeln@web.de

51375 Leverkusen 

impftreff-lev@posteo.de

52064 Aachen 

 Savanna.Svensson@web.de

53175 Bonn

salorelbenkaleb@outlook.de

53844 Troisdorf

freie-impfentscheidung-troisdorf@web.de

54290 Trier

sigridertl@gmx.de

55116 Mainz

Monique-mainz@t-online.de

55469 Simmern

Monique-Mainz@t-online.de

55590 Meisenheim

Svaaron@web.de

56075 Koblenz

impfstammtisch-koblenz@web.de

56288 Kastellaun

michelle.wilbert@gmx.de

57072 Siegen

IK-Gespraechskreis-SI@posteo.de

59199 Bönen

wirimpfennicht@gmail.com 

59379 Ascheberg

luenstrothfrauke@yahoo.de

60547 Frankfurt am Main

ikstammtischfrankfurt@gmail.com

61231 Bad Nauheim

natur@heilpraxis-biebach.de

63165 Mühlheim am Main

Ilona.Arzt@gmx.de 

63607 Wächtersbach

c.rolofs@t-online.de, corirolo@gmail.com, impffreigesund.mkk@gmail.com

63897 Miltenberg 

eregensburg@t-online.de, info@impfkritischer-gesundheitsstammtisch.de 

64285 Darmstadt

ka-ro.privat68@web.de

64367 Mühltal (Raum Darmstadt)

helmut_tischer@t-online.de

65326 Aarbergen

Kerstin.ottolaemmerhirt@gmail.com

65428 Rüsselsheim

Maria-thoennes@t-online.de

65462 Ginsheim-Gustavsburg

monique-mainz@t-online.de

65597 Hünfelden OT Dauborn

ikinfo65597@gmx.de

66839 Schmelz 

schneewittchen901@gmail.com

67150 Niederkirchen bei Deidesheim

mohaa44@web.de

67547 Worms

Kassandra.Dorner@t-online.de

69120 Heidelberg

stammtisch_hd@web.de

69469 Weinheim

anette.kaeser@yahoo.com

70806 Kornwestheim

elternstammtisch_kwh@web.de

71083 Herrenberg

redaktion@impf-report.de

71560 Sulzbach a.d. Murr 

carola@rspiegler.de

71566 Althütte

naturheilpraxis.hilburger@web.de 

71706 Markgröningen 

impfstammtisch71706@gmx.de

72144 Tübingen

austausch@erdengast.de

72631 Aichtal-Aich

impf-info-stuttgart@web.de

72762 Reutlingen

impfaustausch-reutlingen@web.de

73430 Aalen

stammtisch-ostalb@web.de

74081 Heilbronn

walter.reiner@t-online.de

74523 Schwäbisch-Hall / Crailsheim

impfkritik.sha@gmail.com

75236 Kämpfelbach-Bilfingen

sigrid-bellitto@online.de

75365 Calw

stammtisch-calw@posteo.de

76227 Karlsruhe

impfkritik-karlsruhe@web.de

77716 Haslach im Kinzigtal

info@impfstammtischortenau.de

78050 Villingen-Schwenningen

ik-stammtisch-vs@gmx.de

78224 Singen

neinzumimpfen@gmx.de

78333 Stockach-Wahlwies 

schwanenmaedchen@posteo.de

79098 Freiburg

Impfkritik-Freiburg@mail.de

79618 Rheinfelden

webmaster@frimlo.org

79713 Bad Säckingen

impf-sta-bs@gmx.de

79761 Waldshut Tiengen

stammtisch-waldshut-tiengen@mail.de

79859 Schluchsee

selbstverantwortung@t-online.de

80636 München-Neuhausen 

information-impfen@gmx.de

81825 München 

heike@schippert.info 

82256 Fürstenfeldbruck

impfstammtisch-ffb@gmx.de

82362 Weilheim i. OB

info-weilheim@web.de

82377 Penzberg

frei-entscheiden-penzberg@freenet.de

83022 Rosenheim 

hinterFrage@posteo.de

83088 Kiefersfelden

ina.f82@web.de

83329 Waging

freie-impfentscheidung-obbso@web.de

83457 Bayerisch Gmain

britta@dr-danzl.de

83620 Feldkirchen 

heike@schippert.info 

84030 Ergolding / Landshut  

impfkritischerkreis-landshut@web.de

84048 Mainburg

annika.fellner@hallertau.net 

84329 Wurmannsquick

Impffreiheit-RottalInn@web.de

84453 Mühldorf am Inn

ImpffreitsgruppenAltoettingMuehldorf@web.de

84503 Altötting

ImpffreitsgruppenAltoettingMuehldorf@web.de

85049 Ingolstadt 

gesundheitsberaterin@kraeck.de

85051 Ingolstadt

arzt@praxis-dr-gaerber.de

85283 Wolnzach

wolnzach@impfstammtisch.de

85356 Freising

stammtischfreising@web.de

85570 Markt Schwaben

impfstammtisch-marktschwaben@posteo.de

86150 Augsburg 

efi@efi-online.de 

86633 Neuburg/Donau

petra.ottillinger@gmail.com

86738 Deiningen 

Rieser-Gespraechskreis@gmx.de

86899 Landsberg am Lech / Kaufering

levana-landsberg@gmx.de , kron.rolf@t-online.de

87435 Kempten

Impfaufklaerung-Kempten@gmx.de

87437 Kempten 

Dr.Farr@das-baby.org

87466 Oy-Mittelberg

impfkritischer.stammtisch.oy@gmail.com

87737 Boos

gka@kalinke.org

88131 Lindau

impfstammtisch.lindau@gmail.com

88339 Bad Waldsee

Impfstammtisch-BW@web.de

88364 Wolfegg

infoschiffmacher@gmail.com

88400 Biberach 

impfentscheid-bc@web.de

88662 Überlingen

info@uegig.de

89073 Ulm

Win.Ulm@web.de

89312 Günzburg

impffreiheit-guenzburg@web.de

89407 Dillingen

impfkritischer_lk_dlg@yahoo.com

89522 Heidenheim 

info@efi-heidenheim.de

90425 Nürnberg  

info@efi-nuernberg.de

91217 Hersbruck

impfkritikerstammtisch-hersbruck@gmx-topmail.de 

91278 Pottenstein

kerstin.wende@gmx.de 

91550 Dinkelsbühl

arold.verena@web.de

91757 Treuchtlingen

elternstammtisch.wieshof@gmail.com

91790 Bergen

wir.sind.stark@web.de

92224 Amberg

frei-und-gesund@gmx.de

92318 Neumarkt

iks-Neumarkt@web.de

92533 Wernberg-Köblitz

st-wernberg@live.de

93128 Regenstauf

st-regenstauf@web.de

93180 Deuerling

fami25@yahoo.com

94065 Waldkirchen

nadelfrei-waldkirchen@gmx.de

94239 Gotteszell

annie.sommerauer@t-online.de

94315 Straubing

dieStraubinger@web.de

94474 Vilshofen

lks-vilshofen@gmx.de

95028 Hof

info@johannesnaumann.de

95445 Bayreuth

freiundgesund.bt@web.de

95643 Tirschenreuth

impfkritiker-stammtisch-tir@gmx.de

96129 Bamberg

impffrei-bamberg@gmx.de

96317 Kronach 

impfkritischer-stammtisch-kronach@gmx.de

96450 Coburg  

Impfentscheidung.coburg@gmail.com

97070 Würzburg

impfstammtisch-wuerzburg@web.de

97232 Giebelstadt-Sulzdorf 

mutig-und-gesund@posteo.de

97318 Kitzingen

impffrei-kitzingen@gmx.de

97508 Grettstadt 

impfen@globuligesund.de

97702 Münnerstadt

ElternstammtischGesundNesKG@t-online.de

98593 Floh-Seligenthal

impffreiSchmalkalden@gmx.de

98634 Kaltensundheim

jebilaca@gmail.com

99084 Erfurt

Impfkritik-erfurt@web.de

99842 Ruhla (Westthüringen)

impfkritischer.stammtischwak@posteo.de

  
  
  

AT – 1030 Wien

freeandhealthy@gmx.at

AT – 5020 Salzburg

impformation@aon.at

  

LUX – 9047 Ettelbrück (Luxemburg)

contact@aegis.lu 

LUX – 8247 Mamer

colette.welter@gmx.net

LUX – 8090 Ettelbruck

 
  

NL – 1355 Almere Haven

freevaccinechoicenl@gmail.com

Menü schließen